
Мужские часы Orient RN-AC0H02N Sports
12 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860236
Отправка с 16 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient RN-AC0H02N Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AC0H02N
Sports
Orient Sports - коллекция, которую можно использовать не только на открытом воздухе, но также в спортивных и деловых ситуациях.
Эта модель имеет лаконичный дизайн, повседневный и простой в использовании в повседневной жизни.
Нейлоновый ремешок добавляет легкости и удобности в ношении, даже при длительном ношении.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6722 автозавод / ручной завод, 22 камня
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлон
- Подсветка - люминисцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 100 м
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 49.4 мм
Ширина: 42.4 мм
Толщиа: 11.6 мм
Вес: 80 г
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.4 мм |
| Высота | 49.4 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 12 600 ₴





