
Мужские часы Orient RN-AA0914E Sports
15 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860225
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient RN-AA0914E Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AA0914E
Sports Diver Style
Мужские механические часы с автоподзаводом выполненные со всеми атрибутами часов для дайвинга: большими светонакопителями, поворотным кольцом и завинчивающейся заводной головкой.
Часы выполнены в повседневном стиле. Еще такой стиль называют "костюмные дайверы". Их водозащита в 200 метров позволяет заниматься дайвингом, но смотрятся часы как casual.
Отдельно выделяется очень красивый, сочный, зеленый цвет циферблата. Однозначно это изюминка часов.
Автоматический механизм F6922, 22 камня, частота полуколебаний 21 600 полуоб/час
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6922 автозавод / ручной завод, 22 камня
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминисцент
- Влагозащита - 200 м
- Индикатор даты, дня недели
- Вращающийся безель
Розміри:
Высота: 50 мм
Ширина: 43.6 мм
Толщиа: 12.9 мм
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 15 000 ₴








