
Мужские часы Orient RN-AA0816L Sports
17 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860218
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient RN-AA0816L Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AA0816L
Mako Sports Limited
Orient предлагает две новые модели Mako, обе с цветными градиентными циферблатами и соответствующими цветными безелями.
RN-AA0817Y имеет градиентный оранжевый циферблат и оранжевый с серым безель.
RN-AA0816L имеет синий циферблат с сине-серым безелем.
Также были продуманы такие детали, как форма часовой и минутной стрелок и добавление арабских цифр к индексам.
Диаметр корпуса составляет 41,8 мм. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали, а стекло – сапфировое.
Водонепроницаемость усилена для повседневной жизни (20 атм).
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6922 автозавод / ручной завод, 22 камня
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 200 м
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Индикатор даты, дня недели
- Вращающийся безель
Розміри:
Высота: 46.8 мм
Ширина: 41.8 мм
Толщиа: 12.8 мм
Вес: 169 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41.8 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 169 г |
- Цена: 17 400 ₴






