
Мужские часы Orient RN-AA0E06B Sports
20 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860217
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient RN-AA0E06B Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AA0E06B
Neo Classic Sports
Эта модель повторяет ретро-дизайн часов Orient, выпущенных в 1960-х и 1970-х годах, но добавляет современные механизмы и водонепроницаемость.
Диаметр корпуса составляет 43,5 мм. Эти часы станут символом Востока нового поколения, в котором вы сможете насладиться ретро-дизайном, одновременно наслаждаясь современным качеством и производительностью.
Особенности ретро-дизайна включают блочную шкалу, толстые часовую и минутную стрелки со светящейся краской, уникальный корпус в форме подушки, рифленый безель, вращающийся внутренний безель и вращающуюся заводную головку в положении «4 часа». Водонепроницаемость была улучшена до 20 атм, и они оснащены высокоточным автоматическим механизмом «Калибр F6922»
Механизм имеет запас хода более 40 часов и точность от +25 до -15 секунд в день. Количество камней - 22 камня. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а стекло – из сферического неорганического стекла. В комплекте кожаный ремешок.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6922 автозавод / ручной завод, 22 камня
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожаный
- Влагозащита - 200 м
- Подсветка - люминесцент на стредках и метках
- Индикатор даты, дня недели
- Вращаюющийся внутренний безель
Розміри:
Высота: 46 мм
Ширина: 43.5 мм
Толщиа: 13.9 мм
Вес: 90 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 20 900 ₴








