
Мужские часы Orient RN-AC0Q03S Sports Automatic
17 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860212
Отправка с 16 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient RN-AC0Q03S Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AC0Q03S
Mako Sports
Часы в стиле casual, сочетающие в себе компактность, простоту и легкость.
Компактний корпус 39,9 мм и простая конфигурация циферблата со штриховыми индексами, а также датой.
Для стрілок і індексів використовуэться Luminous Light, які дозволяють зчитувати час навіть у темряві, створюючи чисте відчуття та створюючи простіший і помітніший макет циферблата.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6722 автоподзавод с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 200 м
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Индикатор даты
- Вращаюющийся безель
Розміри:
Высота: 46.5 мм
Ширина: 39.9 мм
Толщиа: 12.8 мм
Вес: 165 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.9 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 17 400 ₴









