
Мужские часы Orient RN-TX0208L Sports
19 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860209
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient RN-TX0208L Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-TX0208L
Sports Mako Limited
20 th Anniversary Edition
Orient, разработанный Epson, выпустил новый продукт серии дайверского дизайна Orient Mako. В линейку входят четыре модели, включая модель ограниченного выпуска, посвященную 20-летию со дня рождения Orient Mako.
Четыре новые модели представляют собой кварцевые хронографы на солнечной энергии. Это серия, добавленная в Orient Mako, которая с момента ее рождения в апреле 2023 года, разрабатывалась только механически.
Они имеют дизайн, напоминающий дайверские часы, и водонепроницаемы до 20 атм, важно отметить, что эти часы не соответствуют стандартам ISO.
RN-TX0206L с небесно-голубым циферблатом и черным безелем и
RN-TX0207R с красным циферблатом и черным безелем.
Лимитированные модели:
RN-TX0209G имеет циферблат цвета слоновой кости и коричневый безель.
RN-TX0208L лимитированная, имеет синий циферблат украшен штампованным узором с волнистым мотивом/
Все четыре модели имеют значок дельфинов на задней крышке.
Модель RN-TX0208L, выпущенная ограниченным тиражом к 20-летнему юбилею, окрашена в синий цвет с градацией от 12 до 6 часов, вдохновленный прекрасными морями, окружающими Японию. Циферблат украшен штампованным волнистым узором, надпись «Anniversary Edition» в положении «4 часа» и стрелки в золотой оправе подчеркивают юбилейный год.
Вращающийся в одном направлении безель имеет шесть углублений — уникальную форму, типичную для часов Orient Mako. В модели RN-TX0208L между треугольным маркером и отметкой 20 минут на шкале расположена алюминиевая пластина синего и черного цветов.
Фотоэлектрическая энергия генерируется тремя дополнительными циферблатами (24-часовой дисплей в положении «3 часа», 60-минутный счетчик в положении «6 часов» и малая секундная стрелка в положении «9 часов»).
Характеристики:
- Механизм - Cal.VS752 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±20 сек/мес
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 200 м
- Подсветка - люминесцент на стредках и метках
- Вращаюющийся безель
Функции:
- индикация даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- 12/24 формат времени
Розміри:
Высота: 48.1 мм
Ширина: 42.8 мм
Толщиа: 13.1 мм
Вес: 167 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.8 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 167 г |
- Цена: 19 000 ₴










