
Мужские часы Orient RN-WJ0002L Sports
15 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860202
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient RN-WJ0002L Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-WJ0002L
Sports Mako 40
«Orient Mako 40» теперь доступен в модели на солнечной энергии с богатыми цветовыми вариациями.
Часы обладают спортивным дизайном и имеют новый стиль, который сответствует «компактности», «просте» и «легкости».
Основанный на дайверском дизайне, который популярен для городского использования. Особого внимания заслуживает корпус, диаметр которого 39,9 мм и толщиной 11,2 мм.
Собственный солнечный механизм, помещенный в этот компактный корпус, приводит часы в действие за счет энергии света с ежемесячной разницей в ±20 секунд и работает около 12 месяцев при полной зарядке.
Циферблат имеет радиальный узор и трехмерные индексы, подчеркивающие спортивный дизайн. Циферблаты доступны в цветах: зеленом, нежно-синем, слоновой кости и коричневом какао, вдохновленных нежным солнечным светом, и небесно-голубом, эксклюзивном.
Циферблаты подчеркиваются контрастом между вращающимся безелем и серым кольцом из анодированного алюминия, а люминесцентные стрелки и индексы хорошо читаются даже в темноте.
Компактный размер, удобный для ношения, простой цветной циферблат и очень удобный механизм с солнечной батареей создают новую привлекательность.
Характеристики:
- Механизм - Cal.VS422 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±20 сек/мес
- Запас хода - 12 мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 200 м
- Подсветка - люминесцент на стредках и метках
- Индикатор даты
- Вращаюющийся безель
Розміри:
Высота: 46.5 мм
Ширина: 39.9 мм
Толщиа: 11.2 мм
Вес: 135 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.9 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 15 000 ₴







