
Мужские часы King Seiko SJE107 (SDKA015)
198 450 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860198
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
King Seiko SJE107 (SDKA015)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
King Seiko SJE107 / SDKA015
KSK Light Purple «Tenjin-fuji purple»
Тройка новых высококачественных часов King Seiko с красочными текстурированными циферблатами, которая отдает дань уважения японскому периоду Эдо:
SJE103 / SDKA011 (dark red)
SJE105 / SDKA013 (deep blue)
SJE107 / SDKA011 (light purple)
Часы сочетают в себе текстурный циферблат с гранеными индексами и стрелками «Diamond Cut», чтобы точно повторить основные черты дизайна оригинала 1960-х годов. Новый, более тонкий дизайн продолжает оригинальный, острый и угловатый дизайн KSK с широкими ушками и блестящей фурнитурой.
Поверхности чередуются между матовой и полированной отделкой, корпус имеет острые углы по всему периметру, а обновленная конструкция из кристаллов делает его тоньше на запястье. Zaratsu отделка чистая и аккуратная.
Настоящая изюминка - циферблаты, которые вдохновлены японской культурой, а точнее, традиционными узорами, которые использовались в период Эдо — известный как один из самых плодотворных периодов в искусстве Японии. Каждый циферблат выражает уникальный японский узор и сочетает его с градиентным цветом.
King Seiko SJE107 (SDKA015)
В новом фиолетовом цвете «Tenjin-fuji purple» мотив циферблата напоминает глицинию, которая цветет в святилище Камейдо Тэндзин в Камейдо, Япония, на родине первого короля Сейко.
Основанный в 1661 году, храм с его мостом и цветами является главной туристической достопримечательностью и был предметом картины известного художника укиё-э Хиросигэ Утагавы «В комплексе святилища Камэйдо Тэндзин».
Все три модели носят на привлекательном браслете с определенным винтажным шармом. Состоит из семи звеньев, плоские поверхности матированы, и все звенья имеют глубокую грань, что придает приятный эффект глубины на запястье. Он закрывается тройной раскладывающейся застежкой.
Внутри корпуса находится тонкий калибр 6L35, тонкий автоматический механизм с частотой 4 Гц и запасом хода 45 часов. Механизм скрыт под закрытой задней крышкой с тисненой эмблемой King Seiko.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6L35, автозавод / ручной завод, 26 камней
- Стоп секунда
- Точность - ±15-10 сек/день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 45.8 мм
Ширина: 38.6 мм
Толщина: 10.7 мм
Ширина браслета: 19 мм
Вес: 130 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 26 шт |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.6 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 198 450 ₴









