
Мужские часы Seiko SRQ051 (SBEC025) PROSPEX SPEEDTIMER
154 350 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860194
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko SRQ051 (SBEC025) PROSPEX SPEEDTIMER
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRQ051 / SBEC025
Prospex Speedtimer
Коллекция Speed Timer всегда была синонимом надежности и точности, помогая спортсменам в стремлении побить рекорды. Эта коллекция, вдохновленная новаторской ролью Seiko в спортивном хронометрировании 1960-х годов, воплощает в себе идеальное сочетание функциональности и стиля. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом или повседневной жизнью, таймер скорости разработан так, чтобы гарантировать точную запись каждого момента.
Создан на основе знаменитого дизайна автоматического хронографа 1970-х годов, SRQ051 (SBEC025) черпает вдохновение из легендарного калибра 6138.
Синий циферблат в форме перевернутой панды.
Контрастные белые дополнительные циферблаты на фоне синего основного циферблата создают визуально привлекательный эффект, одновременно классический и современный. Отмечены красными акцентам на стрелках хронографа и черному внутреннему фланцу со шкалой тахиметра.
Имеют классический дисплей с тремя счетчиками с 12-часовым и 30-минутным счетчиками, точную секундную шкалу, напечатанную на серебристо-белой основе, и дату, расположенную на 4:30 в небольшом круглом окошке.
Модель сочетает в себе культовый дизайн, добавляя нотку винтажного шарма современной коллекции Speed Timer.
Внутри мануфактурный калибр 8R48, удивительно тонкий механизм, оснащен вертикальным сцеплением и колонным колесом, что обеспечивает плавное срабатывание функции и точный запуск секундной стрелки.
Этот автоматический двигатель работает с частотой 4 Гц, а спусковой механизм стал легче и прочнее благодаря технологии MEMS. 45-часовой запас хода.
Часы из нержавеющей стали, поставляются на многозвеньевой стальном браслете в стиле 1970-х годов с тройной застежкой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8R48, автозавод / ручной завод, 34 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-25 сек/день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - изогнутое сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- хронограф (всего 30 мин/12 ч)
- отображение даты
Размеры:
Высота: 49,5 мм
Ширина: 42 мм
Толщина: 14,6 мм
Вес: 183 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 34 шт |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 154 350 ₴










