
Мужские часы Grand Seiko Elegance SBGW279
282 240 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860193
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Elegance SBGW279
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW279
Elegance Oruri
Вдохновленный певчей птицей Oruri, которая мигрирует из Юго-Восточной Азии
в горные районы Японии во время Rikka,
сезонной фазы, знаменующей начало лета.
Классические часы с элегантными пропорциями и дизайном, который берет начало от первых Grand Seiko, датируемых 1960 годом.
Имеет привлекательный синий циферблат с узором в виде солнечных лучей.
Циферблат вдохновленным Орури - летней птицей, которая мигрирует из Юго-Восточной Азии в горы Японии в это время года, когда весна подходит к концу и постепенно появляются признаки лета: Рикка (один из 24 сезонов)
Корпус из нержавеющей стали имеет диаметр 37,3 мм, толщину 11,6 мм и длину от ушка до ушка 44,3 мм. Он отполирован полностью с зеркальной отделкой без искажений, а сапфировое стекло в форме коробки возвращает нас к виду винтажных часов.
Внутри часов находится калибр Grand Seiko 9S64 с ручным заводом, собранный высококвалифицированными мастерами Grand Seiko Studio Shizukuishi. Запас хода составляет 72 часа.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9S64, ручной завод, 24 камня
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±10-1 сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - шкіра
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота - 44.3 мм
Диаметр - 37.3 мм
Толщина - 11.7 мм
Вес: 61 г
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37.3 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Вес | 61 г |
- Цена: 282 240 ₴









