![Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6383313753_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860191
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA501
Heritage Collection
Limited Edition 500 шт
На циферблате отображается мокрая от дождя земля
освещается огнями зданий Гиндзы,
излучающими красочный свет.
Гиндза - родина Seiko и город с уникальной культурой, где традиции и инновации сосуществуют и развиваются. С приходом сезона дождей огни города отражаются на залитых дождем улицах ночью, создавая волшебное зрелище.
На циферблате этой модели еще ярче изображена сцена Гинзы: мокрая от дождя земля освещается огнями зданий, излучающими красочный свет.
Дизайн циферблата, символизирующий Гиндзу дождливой ночью
Используя «многослойное оптическое покрытие», которое меняет цвет в зависимости от угла падения света, город Гиндза отображается на циферблате, который слегка меняется от черного до темно-синего и фиолетового. Кроме того, циферблат с радиальным узором имеет неровную голубую минутную шкалу и индикатор запаса хода, напоминающий падающий дождь.
На прозрачной задней крышке написано «GINZA LIMITED EDITION», что является доказательством того, что это модель ограниченного выпуска Ginza.
Оснащен механизмом Калибр 9Р65. Созданный как первый механизм Grand Seiko Spring Drive 9R, это автоматический механизм с запасом хода 72 часа.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R65 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
Размеры:
Высота - 49 мм
Ширина - 41 мм
Толщина - 12.5 мм
Вес: 100 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6383305872_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6383305265_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6383319749_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA501 Heritage Collection Limited [500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6383305461_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
