
Мужские часы Citizen CAMPANOLA MECHANICAL NZ0000-58L Cal.Y513
475 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860185
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen CAMPANOLA MECHANICAL NZ0000-58L Cal.Y513
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen NZ0000-58L
Companola Mechanical Cal.Y513
Ощущение красоты звездного неба было таким же тысячу лет назад и остается таким же сегодня.
Механическая коллекция Soragami выражает эту вселенскую романтику.
Швейцарское и японское мастерство слилось в единую форму, отражающую вселенную на вашем запястье.
Циферблат, напоминающий картину, уносящую вас в глубины Вселенной, выполнен Тецуо Гидо, традиционным мастером по лаку из Айдзу. Мерцающие галактики изображены в перламутровых вставках и маки-э на левой и правой сторонах циферблата.
Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за работой механизма, производенного La Joux-Perret SA, что позволяет в полной мере насладиться точностью хода швейцарского мастерства.
Характеристики:
- Механизм - Cal.Y513 автоматический/ручной завод, 25 камней, стоп секунда
- Точность - ± 5-10 сек/день
- Запас хода - 42 ч
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - двойное сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 30 м
- Отображение даты
- Индикация запаса хода
Размеры:
Диаметр: 42 мм
Толщина: 14 мм
Вес: 101 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 25 шт |
| Запас хода механических часов | 42 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 101 г |
- Цена: 475 000 ₴







