![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6348925485_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт]
32 550 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860182
Отправка с 17 июня 2026Женские часы
SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRE015J1
Presage Cocktail Time «Night Time» Tokyo
Limited Edition 6 000 шт
Ночной пейзаж с высотками Токио выражен
текстурированным градиентным серым циферблатом.
Presage Cocktail Time вдохновленная ночной жизнью японской столицы, с циферблатами, разработанными в честь специально созданных коктейлей, эта модель представляет собой смелую, но доступную сторону коллекции.
Seiko Presage Cocktail Time выпущены для мужской и женской аудитории, с довольно удивительным циферблатом, вдохновленным коктейлем Night-time Tokyo - новые референсы SRPK93 и SRE015.
Дизайны были созданы STAR BAR в Гинзе, Токио, и его владельцем Хисаши Киши, первым барменом, получившим престижную японскую награду «Современный мастер-ремесленник». Для этого нового выпуска бармен создал новый коктейль под названием «Ночной Токио», а двое часов, предлагаемых в двух размерах, отражают ночной вид Токио с его бесчисленными высотными зданиями.
Обе модели заключены в стальной корпус, в паре со стальным браслетом, закрывающимся раскладывающейся застежкой. Циферблат имеет случайно «царапаную» текстуру с довольно тонким узором в паре с эффектом градиента темно-серого цвета, с немного более светлой градацией серого к центру. Стрелки и индексы были обработаны в насыщенный золотой цвет для контраста в тон рамка золотистого цвета вокруг окошка даты. Защищены коробчастым стеклом Hardlex.
Меньшая, женская версия Presage Cocktail Time представляет собой уменьшенную версию концепции с тем же циферблатом и корпусом размером 30,3 мм.
Однако здесь есть нечто совершенно особенное, они не только обрамлены безелем с драгоценными камнями. Внутренняя поверхность стекла, которая была вырезана с несколькими гранями, чтобы создать эффект узора, похожего на бриллиант.
Под закрытой задней крышкой находится небольшой автоматический механизм, калибр 2R05, работающий с частотой 3 Гц и имеющий запас хода 40 часов. Эта новая модель SRE015 ограничена 6000 экземплярами.
Характеристики:
- Механизм - калибр 2R05 с автоподзаводом / ручным заводом, 21 камень
- Стоп-секунда
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 метров
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 37 мм
Ширина: 30.3 мм
Толщина: 11 мм
Вес: 65 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.3 мм |
| Длина | 37 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 32 550 ₴

![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6348926082_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6348930632_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6348929282_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6348929718_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6348927050_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6348927902_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6348865056_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
![Женские часы SEIKO SRE015J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [6,000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6348865948_w186_h186_zhenskie-chasy-seiko.jpg)
