![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6348863887_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт]
27 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860181
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK93J1
Presage Cocktail Time «Night Time» Tokyo
Limited Edition 9 000 шт
Ночной пейзаж с высотками Токио выражен
текстурированным градиентным серым циферблатом.
Presage Cocktail Time вдохновленная ночной жизнью японской столицы, с циферблатами, разработанными в честь специально созданных коктейлей, эта модель представляет собой смелую, но доступную сторону коллекции.
Seiko Presage Cocktail Time выпущены для мужской и женской аудитории, с довольно удивительным циферблатом, вдохновленным коктейлем Night-time Tokyo - новые референсы SRPK93 и SRE015.
Дизайны были созданы STAR BAR в Гинзе, Токио, и его владельцем Хисаши Киши, первым барменом, получившим престижную японскую награду «Современный мастер-ремесленник». Для этого нового выпуска бармен создал новый коктейль под названием «Ночной Токио», а двое часов, предлагаемых в двух размерах, отражают ночной вид Токио с его бесчисленными высотными зданиями.
Обе модели заключены в стальной корпус, в паре со стальным браслетом, закрывающимся раскладывающейся застежкой. Циферблат имеет случайно «царапаную» текстуру с довольно тонким узором в паре с эффектом градиента темно-серого цвета, с немного более светлой градацией серого к центру. Стрелки и индексы были обработаны в насыщенный золотой цвет для контраста в тон рамка золотистого цвета вокруг окошка даты. Защищены коробчастым стеклом Hardlex.
Мужская версия SRPK93 корпус диаметром 40,5 мм, под прозрачной задней крышкой автоматический калибр 4R35, собственного производства, запас хода 41 час, 3 Гц , ограниченны тиражом 9000 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R35 с автоподзаводом / ручным заводом, 23 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 метров
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 47,5 мм
Ширина: 40,5 мм
Толщина: 11,8 мм
Вес: 135 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 27 620 ₴

![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6348865414_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6348864247_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6348864100_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6348867214_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6348870993_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6348874758_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6348865056_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SRPK93J1 PRESAGE COCKTAIL TIME NIGHT TIME TOKYO LIMITED EDITION [9,000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6348865948_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
