
Мужские часы Citizen AQ4100-57M The Citizen Super Titanium
218 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890177
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen AQ4100-57M The Citizen Super Titanium
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
The Citizen AQ4100-57M
Super Titanium Eco-Drive
Превосходная точность соответствует высочайшим стандартам качества в The CITIZEN.
Представляя бесконечное стремление к сути часов, эта исключительная модель служит идеальным универсальным хронометром, идеально сочетая механическую утонченность с эстетической интригой.
На запястье часы удобно располагаются с серебристым корпусом 38,3 мм Super Titanium™, граненым острыми поверхностями с матовой и полированной отделкой, и дополнены соответствующим пятизвеньевым браслетом.
Сапфировое стекло защищает его яркий синий циферблат, а в нижней части дисплея находится знак орла, символизирующий два идеала The CITIZEN — дальновидность и преданность стремлению к идеалам, а также непреходящую связь между часами и их владельцем.
Мотивом оформления циферблата является изображение орла, грациозно взмахивающего крыльями в ясном голубом небе без единого облака.
На глянцевом ярко-синем циферблате с помощью технологии литья создан динамичный узор. Свет отражается от деликатных неровностей лепного узора, создавая трехмерный циферблат, напоминающий взмах орлиных крыльев.
Внутри часов находится Caliber A060, точность которого составляет ±5 секунд в год и который оснащен технологией Eco-Drive, которая устойчиво работает от любого света и никогда не нуждается в батарее.
Расширенные функции включают в себя вечный календарь, индикатор запаса хода, предупреждение о недостаточном заряде, функцию энергосбережения, обнаружение ударов, автоматическую регулировку положения стрелок, коррекцию разницы во времени и функцию обновления календаря ровно в полночь. Водонепроницаемость до 100 метров.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр A060, Eco-Drive
- Точность -±5 сек/год
- Корпус, безель и браслет - титан
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 100 м
Функции:
- вечный календарь
- индикация даты
- энергосбережение
- предупреждение о низком заряде
- обновление календаря Midnight Sharp
Размеры:
Диаметр - 38,3 мм
Толщина - 12,2 мм
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.3 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 218 400 ₴










