
Мужские часы Seiko SBEJ021 GMT Prospex Diver Scuba Mechanical Divers 1968 Heritage
127 890 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 890162
Мужские часы Seiko SBEJ021 GMT Prospex Diver Scuba Mechanical Divers 1968 Heritage
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBEJ021
Prospex GMT
Diver Scuba Mechanical Divers 1968 Heritage
Унаследовав дизайн профессиональных дайверских часов Mechanical Divers, выпущенных в 1968 году и оснащенных высокочастотным механизмом высочайшего уровня в мире, они оснащены новым калибром 6R54, имеющим длительный запас хода - 3 дня (около 72 часов) и функцией GMT.
Это спортивные часы премиум-класса, сочетающие в себе высокую практичность и надежность благодаря использованию керамики в безеле.
Модель с сине-серым циферблатом, напоминающим свет, падающий на дно океана, и сияющей золотой стрелкой GMT.
Красная секундная стрелка и золотая стрелка функции GMT, которая может отображать время в двух странах, хорошо заметны.
Безель изготовлен из керамики, которая обладает превосходной устойчивостью к царапинам, изменению цвета и долго сохраняет свою красоту.
Изогнутый корпус и браслетиз нержавеющей стали с низким центром тяжести обеспечивают удобство ношения.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R54 с автоматическим подзаводом / ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15-25 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 метров
- Отображение даты
- Стрелка GMT
Размеры:
Высота: 48.6 мм
Ширина: 42 мм
Толщина: 12.9 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
- Цена: 127 890 ₴










