
Мужские часы Orient Star RE-BZ0002B M34 Avant-garde F8 Skeleton
99 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890160
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-BZ0002B M34 Avant-garde F8 Skeleton
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-BZ0002B
M34 Avant-garde F8 Skeleton
Модель Avant-garde Skeleton сочетает в себе изысканную эстетику и высокую производительность, оснащена первым автоматическим механизмом Orient Star с кремниевым спусковым колесом, обеспечивающим запас хода 60 часов.
Сложная двухслойная компоновка циферблата была искусно рассчитана таким образом, чтобы граница между механизмом ощущалась бесшовной.
Верхняя пластина с индексами отличается цветом и отделкой от нижней пластины, что защищает верхнюю пластину от ударов и деформации.
Секундные стрелки расположены таким образом, что они выделяются на верхней пластине, придавая ощущение глубины и объема отчетливой структуре скелетона.
Сапфировое стекло с покрытием SAR сокращает отражение света на 99% и гарантирует, что каждая грань дизайна будет четко видна.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали (SUS316L) и безель с шестигранными винтами имеют деликатную матовую отделку, что создает сильное ощущение единства с циферблатом и механизмом, а зеркальная отделка, достигнутая с помощью полировки Sallaz, добавляет часам акцент. Эта модель сочетает в себе черный корпус и циферблат с ремешком из нейлона Cordura Ballistic.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F8F64 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 60 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлон Cordura Ballistic
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 50 мм
Ширина: 42.3 мм
Толщиа: 12.4 мм
Вес: 112 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 112 г |
- Цена: 99 400 ₴







