
Мужские часы Orient Star RE-AU0601B M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m
62 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890157
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AU0601B M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AU0601B
M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m
Эта модель Diver 1964 2nd edition основана на Calendar Auto Orient, одних из первых часов компании для дайвинга, выпущенных в 1964 году. Calendar Auto Orient отличался простыми точечными индексами на зеркально-черном циферблате, стрелками, разработанными для превосходной видимости, вращающимся безелем с кольцом из анодированного алюминия и четко очерченными выступами.
В этой модели переосмыслены элементы дизайна модели Calendar Auto Orient, выпущенной в 1964 году, и добавлены современные нотки, чтобы создать дайверские часы, соответствующие стандартам ISO 6425.
Черная версия является верной данью уважения Calendar Auto Orient с зеркально-черной отделкой циферблата и соответствующей блестящей черной поверхностью безеля. Глянцевый черный цвет придает этим спортивным часам для дайверов нарядный вид, идеально вписываясь в современный образ жизни и тенденции, согласно которым такие часы носят в любом случае с любым стилем одежды.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (SUS316L), а относительно компактный диаметром 41 мм делает его идеальным для повседневного использования. Пятизвенный металлический ремешок изготовлен из той же нержавеющей стали SUS316L, что обеспечивает безошибочное присутствие на запястье, а также удобную посадку.
В комплект входят удлинительная конструкция для дайверов и тройная раскладывающаяся пряжка с кнопкой и защелкой безопасности, что делает часы практичными для использования во время занятий спортом или прогулок по городу.
Пирамидальные выступы дополнительного силиконового ремешка повторяют дизайн металлического браслета оригинального Calendar Auto Orient, обеспечивая другой вид, которым можно наслаждаться.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6N47 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
Подсветка - люминесцент на стрелках и метках - Влагозащита - 200 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
- Однонаправленный безель
Розміри:
Высота: 49.6 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 14.5 мм
Вес: 175 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 62 100 ₴









