
Женские часы Orient Star RE-ND0101S Semi Skeleton Ladies
29 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890151
Отправка с 16 июня 2026Женские часы Orient Star RE-ND0101S Semi Skeleton Ladies
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-ND0101S
Semi Skeleton Ladies
Часы относятся к серии Contemporary. Модель отличается чистым и элегантным дизайном, что делает часы подходящим аксессуаром к платью или костюму. Однако это также отличный аксессуар для повседневной носки.
Подушкообразный корпус выполнен из нержавеющей стали, а внутри него находится механический механизм собственного производства 55C22. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода около 40 часов. Есть функция остановки секундной стрелки.
Многим будет приятно увидеть маховик механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце».
За работой механизма, работающего на частоте 21 600 получастот/час, можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке.
Простой, вневременной, идеально четкий серебристый циферблат защищен сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием.
Внешний вид часов вдохновлен ночным сводом. Внутренняя часть циферблата в виде светящейся луны, мягко освещающей небо, бриллиант в положении «12 часов» - яркая мерцающая звезда, дополненная тонким блеском граненых индексов в часовых позициях.
Часы восхищают своими деталями, включая скульптурные индексы в часовых позициях, острые линии ушек приятно уравновешивают округлый люнет и переходы между полированными и матовыми поверхностями, а также заводная головка интересной формы.
Часы не лишены общей утонченности и исключительного качества исполнения. Универсальность часов подчеркивает входящий в комплект стальной браслет с застежкой-бабочкой.
Водонепроницаемость составляет 50 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.55C22 автоматический с ручным заводом, 20 камней
- Точность - ±40-30 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь (безель и заводная головка с покрытием розового золота)
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Влагозащита - 50 м
Розміри:
Высота: 37 мм
Ширина: 30 мм
Толщиа: 10.2 мм
Вес: 74 г
Ширина браслета: 14 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 35 |
| Количество камней | 20 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 29 000 ₴








