
Мужские часы SEIKO SPB481J1 SPB481 PROSPEX OCTAGONAL DIVER's
70 880 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899112
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SPB481 PROSPEX OCTAGONAL DIVER's
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Prospex SPB481
Octagonal Diver`s
Новые, необычные восьмиугольные Seiko Prospex Diver’s.
Успешная и широко распространенная серия Prospex Diver’s пополнилась моделями SPB481, SPB483 и SPB485 дебютируют с новым дизайном корпуса, и, что еще важнее - с новым ярким дизайном безеля.
Это трио часов добавляет совершенно новый стиль к широкому спектру культовых дизайнов корпусов (Tuna, Marinemaster, Monster и т. д.).
Корпус из матовой и полированной нержавеющей стали диаметром 41,3 мм и высотой 12,5 мм имеет сильно изогнутый профиль, который красиво перетекает от одного конца до другого.
С правой стороны боковая часть выступает в пару защитных приспособлений для защиты завинчивающейся заводной головки.
Сверху находится довольно нетрадиционный мягкий/закругленный восьмиугольный безель, снабженный глянцевыми металлическими вставками с градуированной шкалой для дайвинга и светящейся точкой. Дизайн безеля, безусловно, предлагает вам что-то новое.
Seiko представляет новую подколлекцию с выбором из трех цветовых схем, продиктованных как безелем, так и циферблатом. Первым идет SPB481, у которого циферблат цвета слоновой кости бежевого цвета в паре с глянцевой черной вставкой. Затем идет SPB483, у которого синий циферблат и немного более темная глянцевая синяя вставка безеля. Наконец, у SPB485 есть привлекательная медная вставка безеля и темно-коричневый циферблат.
Все три имеют одинаковую архитектуру с волнообразным рифленым узором, накладными маркерами со вставками LumiBrite и окошком даты в положении 04:30. Единственное отличие заключается в отделке стрелок, которые выполнены из полированной стали для SPB481 и SPB483, но медного тона для SPB485.
Рисунок циферблата, вдохновленный изящными волнами, вызывает в памяти безмятежный прибрежный пейзаж, подчеркивая элегантность и красоту часов.
Механизм скрыт под сплошной задней крышкой, украшенной медальоном Tsunami (Большая волна). На самом деле это означает, что часы имеют водонепроницаемость не менее 200 м, которую эта модель превосходит, так как рассчитана на 300 м.
Задняя крышка закрывает Seiko Calibre 6R55, работающий с частотой 21 600 полуколебаний в час и обеспечивающий запас хода 72 часа. Рядом с часами, минутами и секундами на ней также отображается дата.
Поставляются на трехзвеньевым браслетом из нержавеющей стали. Продолжая тему матово-глянцевого корпуса и безеля, центральные звенья отполированы, сравнительно с матовыми внешними звеньями.
Раскладывающаяся застежка оснащена знакомым дайверским удлинителем.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R55, автозавод / ручной завод, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-25 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 300 м
- Отображение даты
- Однонаправленный безель
Размеры:
Высота: 48.2 мм
Ширина: 41.3 мм
Толщина: 12.5 мм
Вес: 179 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.3 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 70 880 ₴










