
Мужские часы Orient Star RE-AT0002E Semi Skeleton Contemporary
30 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890144
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AT0002E Semi Skeleton Contemporary
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AT0002E
Contemporary Semi Skeleton
Корпус диаметром 39.3 выполнен из нержавеющей стали, а внутри находится механический механизм Orient F6R42, который оснащен автоматическим заводом и запасом хода 50 часов. Этот механизм также имеет остановку секундной стрелки, а интересным усложнением является индикатор запаса хода в положении «12 часов».
Многим будет приятно увидеть маховик механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце».
Механизм, работающий с частотой 21 600 получастот/час, можно наблюдать благодаря прозрачному циферблату.
Простой, изумрудный, идеально чистый циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Владельцы будут в восторге от деталей в виде рельефных индексов на часовых позициях и стрелок дофин.
Лучшая читаемость в условиях низкой освещенности обеспечивается нанесением люминесцентного покрытия на стрелки и часовые метки.
Водонепроницаемость этой модели составляет 100 м.
Часы поставляются на стальном браслете с раскладывающейся застежкой.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6R42 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 39.3 мм
Толщиа: 12.2 мм
Вес: 149 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.3 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 149 г |
- Цена: 30 200 ₴








