
Мужские часы Orient Star RE-AV0B02Y Layered Skeleton Contemporary
40 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890137
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AV0B02Y Layered Skeleton Contemporary
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AV0B02Y
Contemporary Layered Skeleton
Мужская мода стала вдохновением для циферблаттов Orient Star Layered Skeleton.
Область с узором «елочка» вверху представляет собой внешнюю ткань костюмов, а область с узором «пейсли» внизу - гладкую и блестящую подкладку из купро. Контрастные, но дополняющие друг друга поверхности создают неповторимый образ. Тонкий изгиб ножек может напоминать о складках ткани.
В целом, новый элегантный дизайн предопределяет часы как аксессуар для торжественных случаев.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а внутри находится механический механизм Orient F6F44, оснащенный автоматическим заводом и запасом хода 50 часов. Этот механизм также имеет остановку секундной стрелки, а интересным усложнением является индикатор запаса завода в положении «12 часов».
Многим будет приятно увидеть маховик механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце» в форме узора пейсли и смещенную от центра секундную стрелку.
Механизм, работающий с частотой 21 600 полуколебаний/час, можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке.
Необычны циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Помимо особого циферблата, владельцы также будут в восторге от деталей в виде рельефных индексов на часовых позициях, или деталей кромок корпуса и переходов между полированными и матовыми поверхностями.
Лучшая читаемость в условиях низкой освещенности обеспечивается нанесением люминесцентного покрытия на стрелки и часовые метки. Водонепроницаемость этой модели составляет 100 м.
Корпус дополняет стальной браслет с пятью звеньями и раскладывающейся застежкой. Диаметр корпуса 41 мм делает часы подходящими для большинства мужских запястий.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6F44 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 48.3мм
Ширина: 41 мм
Толщиа: 13.6 мм
Вес: 151 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 151 г |
- Цена: 40 200 ₴









