
Женские часы Orient Star RE-ND0003S Semi Skeleton Ladies
22 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890136
Отправка с 16 июня 2026Женские часы Orient Star RE-ND0003S Semi Skeleton Ladies
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-ND0003S
Semi Skeleton Ladies
Часы Orient Star Semi Skeleton отличаются чистым и элегантным дизайном, что делает их подходящим аксессуаром к платью или костюму. Однако это также отличный выбор для повседневного ношения.
Корпус диаметром 30,5 мм из нержавеющей стали с покрытием PVD цвета розового золота, а внутри находится механизм собственного производства Orient 55C40.
Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода около 40 часов. Есть функция остановки секундной стрелки.
Многим будет приятно увидеть маховик механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце».
Механизм, работающий с частотой 21 600 полуколебаний в час, можно наблюдать благодаря прозрачному циферблату.
Простой, вневременной и идеально чистый белый циферблат защищен слегка выпуклым минеральным стеклом. Часы восхищают своими деталями, которые включают в себя нежные синие стрелки, интересную по форме подписанную заводную головку, римские цифры в часовых позициях и эффект куполообразного стекла.
Часы не лишены общей тонкости деталей и исключительного качества изготовления.
Элегантность часов подчеркивается прилагаемым кожаным ремешком с крокодиловым узором. Водонепроницаемость этой модели составляет 50 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.55C22 автоматический с ручным заводом, 20 камней
- Точность - ±40-30 сек/день
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус - нержавеющая сталь, PVD покрытие
- Ремешок - кожа
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Влагозащита - 50 м
Розміри:
Высота: 36.6 мм
Ширина: 30.5 мм
Толщиа: 11 мм
Вес: 41 г
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 35 |
| Количество камней | 20 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.5 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 41 г |
- Цена: 22 800 ₴








