
Мужские часы Orient Star RE-AT0201G Semi Skeleton Classic
25 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890134
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AT0201G Semi Skeleton Classic
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AT0201G
Classic Semi Skeleton
Классический полускелетон с естественными цветами и элегантным дизайном для повседневного использования, с окошком, позволяющим частично видеть механизм, и их дизайн вызывает чувство изысканности, уникальное для механических часов.
Концепция дизайна - «нежный солнечный свет», а цвет циферблата вдохновлен мягким светом солнца, освещающего воду, растения и леса.
Корпус диаметром 40.4 мм изготовлен из нержавеющей стали, а внутри находится механический механизм Orient F6R42. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода около 50 часов. Есть функция остановки секундной стрелки, а интересным усложнением является индикатор запаса хода в положении «12 часов».
Многим будет приятно увидеть маховик механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце».
Механизм, работающий с частотой 21 600 получастот/час, можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке.
Простой, идеально чистый классически изогнутый циферблат цвета шампанского защищен слегка выпуклым минеральным стеклом. Стильными рельефными индексами, изящными римскими цифрами и стрелками.
Часы радуют своими деталями, к которым относится, например, заводная головка интересной формы со встроенным кабошоном.
Изысканный кожаный ремешок с французской отделкой с загнутыми краями завершает привлекательный дизайн этих повседневных модных изделий.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6R42 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус - нержавеющая сталь (позолоченный безель и заводная головка)
- Ремешок - кожа
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 46.6 мм
Ширина: 40.4 мм
Толщиа: 12.8 мм
Вес: 74 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.4 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 25 700 ₴









