
Мужские часы Orient Star RE-AV0001S Semi Skeleton Classic
34 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890133
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AV0001S Semi Skeleton Classic
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AV0001S
Classic Semi Skeleton
Часы относятся к серии Classic. Модель отличается чистым и элегантным дизайном. Искусно выполненный частично скелетонированный вид может похвастаться повышенной точностью благодаря инновационному процессу производства. Дополняют поразительную красоту часов стильные римские цифры часовых меток на 12 и 6 часах
Корпус выполнен из нержавеющей стали с розово-золотой отделкой, а внутри находится механический механизм собственного производства Orient F6R42. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода около 50 часов.
Есть функция остановки секундной стрелки, а интересным усложнением является индикатор запаса хода завода в положении «12 часов».
Многим понравится вид инерции механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце» и смещенная от центра секундная стрелка.
Механизм, работающий с частотой 21 600 полуколебаний/час, можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке.
Простой, идеально чистый циферблат бело-серебристого цвета защищен слегка выпуклым минеральным стеклом. Часы восхищают своими деталями, среди которых листовидные стрелки, интересная по форме подписанная заводная головка, накладные индексы в часовых позициях и выпуклый стеклянный эффект.
Водонепроницаемость этой модели составляет 50 м.
Элегантность часов подчеркивается прилагаемым кожаным ремешком с крокодиловым узором. Благодаря диаметру корпуса 40 мм часы станут отличным выбором, например, для костюма.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6F42 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - минеральное
- Корпус - нержавеющая сталь (розово-золотое покрытие)
- Ремешок - кожа
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 46.5 мм
Ширина: 40 мм
Толщиа: 12.7 мм
Вес: 71 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 71 г |
- Цена: 34 800 ₴










