
Мужские часы Orient Star RE-AV0A03B Avant-garde Skeleton Contemporary
53 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890131
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AV0A03B Avant-garde Skeleton Contemporary
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AV0A03B
Contemporary Avant-garde Skeleton
Мужские часы Orient Star Sports Avant-Garde Skeleton - новая версия успешной спортивной коллекции Orient Star, предлагающая непревзойденный дизайн и спортивные функции часов, которые вы оцените даже в повседневности.
Корпус часов диаметром 42.6 выполнен из стали с черным PVD-покрытием. Он защищает модифицированный по индивидуальному заказу механизм с автоматическим заводом от мастерской Orient, калибр Orient F6F44, который оснащен функцией остановки секундной стрелки и возможностью завода заводной головки.
Интересным усложнением является индикатор запаса завода в положении «12 часов».
Многим понравится прорезной циферблат и вид инерции механизма в положении «9 часов», так называемое «открытое сердце». Механизм, работающий с частотой 21 600 полуколебаний/час, можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке.
Классические отличительные черты часов Orient Star, вдохновленных досугом, включают прочную конструкцию, повышенную водонепроницаемость, завинчивающийся механизм, отличительные и легко читаемые стрелки и индексы. Стрелки и индексы имеют люминесцентное покрытие, которое облегчает считывание времени в темноте и в условиях низкой освещенности.
Циферблат состоит из двух ажурных пластин, наложенных друг на друга, чтобы показать глубину с трехмерным эффектом. Сотовый узор в середине и мотив шестеренок подчеркивают механические особенности часов.
Даже при скелетонировании высокая читаемость достигается благодаря дополнительной цветовой схеме, используемой на рассчитанных открытых работах на циферблате.
Поставляется на черном кожаном ремешке с контрастной коричневой внутренней стороной, отделанной раскладывающейся застежкой. Водонепроницаемость этой модели составляет 100 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6F44 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 49.2 мм
Ширина: 42.6 мм
Толщиа: 13 мм
Вес: 109 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.6 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 109 г |
- Цена: 53 900 ₴









