
Мужские часы Orient Star RE-AZ0004S M45 F8 Skeleton Hand Winding
142 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890126
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AZ0004S M45 F8 Skeleton Hand Winding
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AZ0004S
M45 F8 Skeleton Hand Winding
Skeleton оснащен новым механизмом с ручным заводом и запасом хода 70 часов.
Новейшие механизмы серии 46-F8 собственного производства обладают более длительным запасом хода в 70 часов, что делает их более практичными, чем когда-либо прежде.
Более длительное время работы достигается благодаря новому кремниевому спусковому колесу, которое легче и обработано с более высокой точностью.
Кроме длительного времени работы, он имеет высокую точность от +15 до –5 секунд в день даже при максимальной скелетонизации.
Спусковое колесо, видимое через структуру скелета часов, использует технологию MEMS от Epson для управления толщиной пленки на уровне нанометров для регулировки ее отражения света, что приводит к привлекательному синему цвету.
Яркий синий цвет и уникальная спиральная форма вызывают ассоциации с галактикой Млечный Путь, а часть механизма в положении «девять часов» в форме кометы с двумя хвостами, символизируя вдохновленную вселенной тему дизайна.
Модель использует высококачественную нержавеющую сталь SUS316L для корпуса и поставляется с исключительно прочным ремешком из кордована.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F8B62 ручной завод, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 70 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа, кордован
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 46 мм
Ширина: 38.8 мм
Толщиа: 10.6 мм
Вес: 67 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.8 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 67 г |
- Цена: 142 600 ₴







