
Мужские часы Orient Star RE-AU0404N Basic Date Contemporary
29 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890120
Отправка с 16 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient Star RE-AU0404N Basic Date Contemporary
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AU0404N
Contemporary Basic Date
Это красивые классические автоматические часы с мануфактурным механизмом F6N43.
С корпусом из нержавеющей стали, серебристым циферблатом и сапфировым стеклом.
Стиль подчеркивается уникальным дополнением в виде 50-часового индикатора запаса хода на 12 часах. Эти часы также оснащены прозрачной задней крышкой, позволяющей наблюдать за работой мануфактурного механизма.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F6N43 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 50.8 мм
Ширина: 42 мм
Толщиа: 11.5 мм
Вес: 157 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 157 г |
- Цена: 29 000 ₴









