
Мужские часы Orient Star RE-AY0119L M45 F7 Mechanical Moon Phase
116 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890115
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AY0119L M45 F7 Mechanical Moon Phase
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AY0119L
M45 F7 Mechanical Moon Phase
Limited Edition 80 шт
Orient Star выпустила классическую коллекцию M45 в 2023 году, вдохновленную звездным скоплением Плеяды, которое таинственным образом освещает ночное небо.
Модель Mechanical Moon Phase с синим градационным циферблатом, выпущенная в октябре того же года, произвела сенсацию своим поистине ультрасовременным дизайном. Последняя модель M45 F7 Mechanical Moon Phase развивает этот инновационный дизайн, выражая Плеяды и Луну, сияющую в ночном небе.
Продолжая универсальный дизайн, унаследованный от оригинальной модели Orient Star, эта модель ограниченного выпуска отличается ярким циферблатом с синим градационным оттенком, выражающим мистическое звездное скопление, которое окрашивает ночное небо.
Поверхность циферблата сначала штампуется узорами, представляющими бесконечные звезды M45 Плеяды, что относится к рассеянному звездному скоплению Тельца.
Тонкие узоры меняют выражение в зависимости от угла падения света и создают сцену мерцающих звезд на циферблате.
Затем с помощью градационной машины наносится уникальная краска для деликатной регулировки плотности и объема цвета. Эта техника создает монотоны, которые меняются от синего в центре циферблата до темно-синего к внешнему краю.
Затем окрашенная поверхность покрывается оберткой, которая толще и прозрачнее обычного прозрачного покрытия, придавая синему градационному циферблату глубину вечно расширяющейся вселенной.
Индикатор запаса хода на 12 часах и фаза Луны, стрелка даты и дисплей даты на 6 часах выполнены в двухпластинчатой структуре. Черные римские цифровые индексы, которые соответствуют цвету внешнего обода циферблата, напечатаны в несколько слоев, чтобы сформировать изысканный контур и штриховку, отличающую их от фона.
Синие часовая и минутная стрелки с покрытием сливаются с синевой градацией ночного неба, в то время как зеркальная и волосяная отделка добавляют читаемости.
Золотистые акценты у индекса и запаса хода напоминают о звездах, сияющих особенно ярко в Плеядах M45.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (SUS316L) и дополнен глубоким черным покрытием, чтобы выразить ночное небо.
Луна и звездные скопления придают M45 F7 Mechanical Moon Phase оттенок таинственности, в то время как монотонная синяя градация передает бездну ночного неба, приглашая любителей часов ощутить концепцию времени на космическом уровне.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F7M65 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа кордован
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
- Индикатор фаз Луны
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 49 мм
Ширина: 41 мм
Толщиа: 13.8 мм
Вес: 86 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Указатель фазы луны, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 86 г |
- Цена: 116 000 ₴







