
Мужские часы Orient Star RE-AV0126B Modern Skeleton
46 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890111
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AV0126B Modern Skeleton
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AV0126B
Contemporary Modern Skeleton
Orient Star выпустила четыре новые модели Modern Skeleton. Modern Skeleton популярен благодаря своему передовому современному дизайну, который демонстрирует часть механического движения через циферблат.
Модель Modern Skeleton от Orient Star стала бестселлером по всему миру с момента ее запуска в 2014 году. Новые модели, присоединившиеся к коллекции на 10-м году ее существования, характеризуются цветами циферблата, которые дополняют металлические текстуры корпуса и других частей часов.
Придавая Modern Skeleton новый, беззаботный образ, эти новые модели оснащены автоматическим механическим мануфактурным калибром F6F44, обеспечивающим стабильную точность от +25 секунд до -15 секунд в день и запас хода 50 часов.
Красоту часов можно оценить с обеих сторон, циферблата или прозрачной задней крышки, что делает эту модель по-настоящему привлекательной для поклонников механических часов во всем мире.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6F44 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 49 мм
Ширина: 41 мм
Толщиа: 12 мм
Вес: 154 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: 46 800 ₴








