
Мужские часы Orient Star RE-BX0002S M34 F8 Date Limited
124 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890110
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-BX0002S M34 F8 Date Limited
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-BX0002S
M34 F8 Date
Limited Edition 160 шт
Orient Star выпустила M34 F8 Date, флагманскую модель Contemporary Collection M34. Эта модель с белым циферблатом выпущена ограниченным тиражом в 160 экземпляров. Благодаря уникальному дизайну циферблата, вдохновленному метеорным потоком Персеиды из созвездия Персея, и современному высокопроизводительному механизму, установленному с кремниевым спусковым колесом, флагманская модель M34 F8 Date прокладывает новый путь для Orient Star.
Подобно Персею, освещающему ночное небо множеством падающих звезд, Contemporary Collection M34 предлагает самую разнообразную линейку продукции Orient Star на сегодняшний день.
Циферблат M34 F8 Date имеет традиционный дизайн, состоящий из циферблата с тремя стрелками часовой, минутной и центральной секундной стрелок, а также указателя даты в положении «3 часа». Оригинальные индикаторы запаса хода Orient Star расположены в положении «12 часов», а на циферблате имеется вырезанный вручную узор, изображающий метеорные потоки Персеиды.
Модель с белым циферблатом такая же блестящая, как метеоритный дождь на рассветном небе, создавая впечатление благоприятного света.
Оптическая многослойная пленка контролирует отражение и пропускание света через несколько слоев нанотонкой прозрачной пленки, чтобы создать эффект, который был бы невозможен при обычной покраске.
Кроме того, благодаря двойному изогнутому сапфировому стеклу с антибликовым покрытием с обеих сторон (покрытие SAR) можно ясно увидеть блеск белого циферблата и замысловатый узор.
Как и цвет циферблата, новый механизм M34 F8 Date также отличается передовыми технологиями.
Автоматический механический мануфактурный калибр F8N64 оснащен кремниевым спусковым колесом, которое стало одной из фирменных технологий Orient Star с момента его первого появления в модели Skeleton 2021 года, отмечающей 70-летие бренда.
Он также обеспечивает высокую точность от +15 секунд до –5 секунд в день и запас хода 60 часов. Улучшенный крутящий момент обеспечивает лучшее движение длинных стрелок. Механизм, особенно скошенные женевские полосы ротора, красиво мерцают через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.
И острый, мощный корпус диаметром 40 мм, вдохновленный греческим героем Персеем, и элегантные металлические ремешки, обеспечивающие оптимальный комфорт, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали (SUS316L). В сочетании с водонепроницаемостью до 10 бар это делает M34 F8 Date привлекательными часами, подходящими для многих случаев и стилей.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F8N64 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 60 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 47.3 мм
Ширина: 40 мм
Толщиа: 12.9 мм
Вес: 156 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 156 г |
- Цена: 124 300 ₴









