
Мужские часы Orient Star RE-AZ0104L M34 F8 Skeleton Hand Winding (Limited)
180 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890107
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AZ0104L M34 F8 Skeleton Hand Winding (Limited)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AZ0104L
M34 F8 Skeleton Hand Winding
Limited Edition 100 шт
M34 F8 Skeleton Hand Winding сочетает в себе изысканное качество и непринужденность, а дизайн вдохновлен светом звезд, освещающих глубокий космос.
Серый скелетонизированный механизм выражает необъятность космического пространства, а новое внешнее кольцо с синей градацией на циферблате символизирует звездный свет, сияющий в темноте.
Окружающий их ободок с серым покрытием еще больше подчеркивает необъятность Вселенной.
Тонкие волоски и зеркальная полировка Sallaz на корпусе и браслете из высококачественной нержавеющей стали (SUS316L) подчеркивают современный дизайн Contemporary Collection M34, а в сочетании с циферблатом, тонированным в серый цвет, модель излучает изысканность и стиль.
Компактный и тонкий корпус диаметром 39 мм и толщиной 10,8 мм и металлический браслет с коротким шагом H-образных звеньев для удобства ношения на запястье создают ощущение непринужденности.
Модель M34 F8 Skeleton Hand Winding оснащена фирменным механизмом F8B61 с ручным заводом, который не только отличается высокой точностью хода (от +15 до -5 секунд в сутки), но и оснащен кремниевым спусковым колесом*, увеличивающим запас хода до 70 часов и обеспечивающим превосходную практичность.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F8B61 ручной завод, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 70 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 50 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 46.5 мм
Ширина: 39 мм
Толщиа: 10.8 мм
Вес: 142 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 142 г |
- Цена: 180 000 ₴





