
Мужские часы Orient Star RE-BY0009A M34 F7 Semi Skeleton
58 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890106
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-BY0009A M34 F7 Semi Skeleton
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-BY0009A
M34 F7 Semi Skeleton
Limited Edition 200 шт
Orient Star выпустила две новые модели из Contemporary Collection M34, M34 F7 Mechanical Moon Phase Limited Edition и M34 F7 Semi Skeleton Limited Edition, каждая из которых доступна ограниченным тиражом в 200 экземпляров.
Полускелетон Orient Star RE-BY0009A M34 F7 Semi Skeleton, названные в честь звездного скопления в созвездии Персея и , — это часы ограниченной серии Contemporary.
Яркий перламутровый циферблат ограниченной серии вдохновлен эфемерным светом северного сияния, которое можно увидеть в небе на рассвете. Мотивом послужили меняющиеся цвета северного сияния, парящего в туманной бледной атмосфере перед восходом солнца.
Это явление прекрасно передано серым перламутровым циферблатом, оттенки которого меняются в зависимости от угла обозрения.
Дизайн вдохновлен полярным сиянием, включая сильную, острую форму корпуса - ключевую особенность дизайна Contemporary Collection M34, которая и названа на честь звездного скопления в Персее.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, поверхность которой обработана специальным методом полировки Sallaz, также известным как черная полировка, поскольку полированная поверхность настолько идеально гладкая, что кажется черной под определенным углом.
Внутри корпуса находится механический механизм Orient F7M65, оснащенный автоматическим заводом и запасом хода 50 часов.
Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон (покрытие SAR) стекла обеспечивает четкий вид на постепенно исчезающее полярное сияние.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F7F44 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 47.3 мм
Ширина: 40 мм
Толщиа: 13 мм
Вес: 153 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 153 г |
- Цена: 58 000 ₴








