
Мужские часы Orient Star RE-AY0202A M34 F7 Mechanical Moon Phase
89 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890105
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AY0202A M34 F7 Mechanical Moon Phase
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AY0202A
F7 Mechanical Moon Phase
Limited Edition 200 шт
Orient Star выпустила две новые модели из Contemporary Collection M34, M34 F7 Mechanical Moon Phase Limited Edition и M34 F7 Semi Skeleton Limited Edition, каждая из которых доступна ограниченным тиражом в 200 экземпляров.
Orient Star RE-AY0202A M34 F7 Moon Phase, названные в честь звездного скопления в созвездии Персея, — это часы ограниченной серии Contemporary.
Яркий перламутровый циферблат ограниченной серии вдохновлен эфемерным светом северного сияния, которое можно увидеть в небе на рассвете. Мотивом послужили меняющиеся цвета северного сияния, парящего в туманной бледной атмосфере перед восходом солнца.
Это явление прекрасно передано серым перламутровым циферблатом, оттенки которого меняются в зависимости от угла обозрения.
Дизайн вдохновлен полярным сиянием, включая сильную, острую форму корпуса - ключевую особенность дизайна Contemporary Collection M34, которая и названа на честь звездного скопления в Персее.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, поверхность которой обработана специальным методом полировки Sallaz, также известным как черная полировка, поскольку полированная поверхность настолько идеально гладкая, что кажется черной под определенным углом.
Внутри корпуса находится механический механизм Orient F7M65, оснащенный автоматическим заводом и запасом хода 50 часов.
Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон (покрытие SAR) стекла обеспечивает четкий вид на постепенно исчезающее полярное сияние.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F7M65 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
- Индикатор запаса хода
- Индикатор фаз Луны
Розміри:
Высота: 47.3 мм
Ширина: 40 мм
Толщиа: 14.1 мм
Вес: 160 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Указатель фазы луны |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 89 100 ₴









