
Мужские часы Orient Star RE-AU0702B M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m Titanium 60th Anniversary Edition
73 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890104
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AU0702B M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m Titanium 60th Anniversary Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AU0702B
M42 Diver 1964 2nd edition F6 Date 200m Titanium
60th Anniversary
Limited Edition
Orient Star выпустила модель M42 Diver 1964 2nd Edition F6 Date 200m Titanium из спортивной коллекции M42 ограниченной сериейв честь 60-летия дайверских часов Orient.
В последней модели переосмыслены элементы дизайна модели Calendar Auto Orient, выпущенной в 1964 году, и добавлены современные нотки, чтобы создать дайверские часы, соответствующие стандартам ISO 6425.
Благодаря особой цветовой гамме, сочетающей легкий и прочный титан с акцентами золотого цвета, последняя модель привлекает внимание по-новому.
Часы M42 Diver 1964 2nd Edition F6 Date 200m Titanium, выпущенные ограниченной серией в золотом цвете и с гравировкой ограниченной серии и серийного номера на задней крышке, идеально подходят как для любителей дайвинга, так и для ценителей часов, которые ищут исключительные экземпляры.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6N47 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Влагозащита - 200 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
- Однонаправленный безель
Розміри:
Высота: 49.6 мм
Ширина: 41 мм
Толщиа: 14.3 мм
Вес: 113 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 113 г |
- Цена: 73 400 ₴








