
Мужские часы Orient Star RE-AV0127L Modern Skeleton
39 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 890103
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Star RE-AV0127L Modern Skeleton
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AV0127L
Contemporary Modern Skeleton
Limited Edition 550 шт
Orient Star выпустила серию часов ограниченного тиража, вдохновленных цветами неба и моря, которые соединяют мир.
Серия включает три модели: Modern Skeleton и Semi Skeleton из Contemporary Collection и меньшую Classic Semi Skeleton из Classic Collection.
Каждая модель имеет небесно-голубой циферблат, источающий полупрозрачность, которая вызывает ассоциации с морским воздухом, и выгравированный на задней крышке серийный номер ограниченной серии.
Модели ограниченной серии, включающие цвета циферблата, представляющие небо и море, соединяющие мир - начались с желания Orient Star, чтобы их носили люди по всему миру.
Вдохновленные снежными пейзажами, небесно-голубые циферблаты новых моделей напоминают морский воздух снежного пейзажа.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F6F44 автоматический с ручным заводом, 24 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Прозрачная задняя крышка - минеральное стекло
- Индикатор запаса хода
Розміри:
Высота: 49 мм
Ширина: 41 мм
Толщиа: 12 мм
Вес: 154 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: 39 800 ₴






