
Женские часы Seiko CS Dress SUR577P1
16 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899110
Отправка с 17 июня 2026Женские часы Seiko CS Dress SUR577P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR577P1
CS Dress
Seiko Ladies SUR577P1 — идеальный выбор, чтобы сделать ваш стиль более очаровательным. Элегантный силуэт представлен корпусом и встроенным браслетом из нержавеющей стали. Эта коллекция имеет размеры 34 мм и толщину 8,2 мм.
Дизайн браслета словно напрямую связан с «интегрированным» корпусом, что делает эту коллекцию более динамичной. Это идеальные деловые часы для повседневной носки или официальных мероприятий.
Циферблат memuaku представлен в оранжевой цветовой гамме. Мотив в горизонтальную полоску придает этой коллекции более привлекательный вид. Есть три стрелки, указательный индекс и окошко даты в положении «3 часа». Для стекла используется сапфировое стекло, готовое защитить циферблат.
Часы оснащены кварцевым механизмом собственной разработки Seiko, калибром 6N42, батареей, срок службы которой составляет до 3 лет, и точностью +/- 15 секунд в месяц.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 6N52
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 41,5 мм
Ширина: 34 мм
Толщина: 8,2 мм
Вес: 95 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 95 г |
- Цена: 16 280 ₴



