
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SSK035K1 GMT
24 150 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899108
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SSK035K1 GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSK035K1
5 Sports GMT
Часы Seiko 5 Sports Mens Automatic с функцией GMT SSK035K. Размер корпуса 42,5 мм.
Серия SKX GMT SSK035K1 черпает вдохновение из популярной архивной цветовой схемы в темно-зеленом цвете. Функция GMT отслеживает несколько часовых поясов, вращающийся безель двухцветный с черным верхом.
Сочетание зеленого циферблата с соответствующим зеленым и черным безелем призвано напоминать японский лес.
Впервые выпущенные в 90-х годах, часы SKX Seiko 5 Sports были модернизированной версией классики — обновление надежности и долговечности оригиналов 1960-х годов. Коллекция 90-х годов предлагала улучшенную практичность — повышенную водонепроницаемость, укрепленные кристаллы вместе со светящимися стрелками и часовыми маркерами.
Двухцветный 24-часовой безель покрыт Hardlex, чтобы обеспечить долговечность, в то время как выделяющейся стрелка GMT улучшает практичность, видимость и читаемость.
Браслет из рисовых бусин остается верным наследию SKX с пятизвенным дизайном звеньев, который образует ряд небольших X-образных узоров. Разработанный для практического международного хронометража, стрелка GMT и хорошо видимые часовые маркеры, а также четкий 24-часовой безель позволяют производить расчеты в нескольких часовых поясах одним взглядом, быстро и легко.
SSK035 оснащен автоматическим механизмом Seiko 4R34 с ручным заводом и запасом хода около 41 часа. Механизм 4R34 является автоматическим с ручным заводом и оснащен 24 камнями. Этот механизм имеет суточную погрешность времени -35 / +45 секунд в день.
SSK035K имеет прозрачную заднюю крышку, завинчивающуюся заднюю крышку и вращающийся безель. Застежка тройная с надежным замком.
Стрелки и индексы покрыты LumiBrite — флуоресцентной светящейся краской, которая быстро поглощает световую энергию, светясь ярче и дольше при частичном освещении. LumiBrite начинает ярко светиться в темноте и медленно гаснет.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R34, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Отображение даты
- Стрелка GMT (функция отображения времени второго часового пояса)
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.6 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Вес: 159 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 159 г |
- Цена: 24 150 ₴







