
Мужские часы Seiko SUR571P1 CS Sports
15 330 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899106
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SUR571P1 CS Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR571P1
CS Sports
Seiko Discover More кварцевые часы с большими датами имеют матовый корпус и черное твердое покрытие и нейлоновый ремешок с серой строчкой. Размеры: диаметр 39,5 мм, толщина 9,8 мм и расстояние между ушками 46,7 мм. Для защиты циферблата используется сапфировое стекло. Водонепроницаемость до 100 метров.
Используется черный циферблат, а в индексных метках используются арабские цифры, поэтому внешний вид близок к стилю милитари.
Минутная дорожка в первой главе упрощена с помощью белого цвета. Часовая и минутные стрелки и точечный маркер над отметкой 12 часов заполнены люминесцентным веществом, чтобы улучшить видимость при слабом освещении.
Логотип Seiko отображается под отметкой «12 часов». Над отметкой «6 часов» имеется надпись «10 BAR», большое окно даты имеет белый фон и черные цифры, поэтому его очень легко читать.
Механизм калибра 6N76 со сроком службы батареи до трех лет. Этот механизм имеет точность ±20 секунд в месяц и магнитное сопротивление до 4800 А/м.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.6N76
- Точность - ±20 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлон
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 46.7 мм
Ширина - 39.5 мм
Толщина - 9.8 мм
Вес: 60 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 15 330 ₴



