![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6305442067_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт]
187 530 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899105
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXC158 / SSH158
100th Anniversary GPS Solar
Limited Edition 1 200 шт
Солнечные GPS-часы отмечают 100-летие имени Seiko на часах.. Акценты цвета розового золота в дизайне призваны напоминать вид Земли ночью, как ее видят со спутника.
Под двойным изогнутым сапфировым стеклом, в компактном и тонком дизайне безеля, находится расходящийся узорчатый черный циферблат.
Безель изготовлен из титана и керамики с покрытием цвета розового золота.
Повышенная зарядная емкость этого калибра позволяет создать текстурированный циферблат, сохраняя при этом высокую эффективность зарядки. Конструкция титанового корпуса имеет сверхтвердое покрытие для повышенной устойчивости к царапинам.
Корпус имеет компактный и угловатый дизайн, который плавно переходит от безеля через ушки к его титановому браслету. Эти часы с гладкими линиями имеют тонкий профиль.
Работает на солнечном GPS-калибре 5X83 собственной разработки, имеет дополнительную возможность измерять прошедшее время с помощью функции хронографа.
Хронограф может измерять прошедшее время с точностью до 1/20 секунды. Точность составляет ± 15 секунд в месяц, а запас хода составляет 6 месяцев при полной зарядке. Для удобства часы можно заряжать от любого источника света - как естественного солнечного света, так и искусственного.
Seiko Astron: первые в мире солнечные часы с GPS — работающие от света, автоматически подстраивающиеся под ваше точное время с помощью новейших спутниковых технологий.
Характеристики:
- Механизм - калибр 5Х83, кварцевый GPS, на солнечном питании, 14 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое двойное изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан, керамический безель
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием сигнала GPS
- авиарежим (отключение соединения со спутниками GPS)
- мировое время (38 часовых поясов)
- секундомер (измерение 1/20 секунды, всего 12 часов)
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г.)
- отображение даты, дня недели
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
- индикатор запаса хода
- переход на летнее время
Размеры:
Высота: 49.5 мм
Ширина: 43.4 мм
Толщина: 14.1 мм
Вес: 124 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 14 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, GPS |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.3 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 117 г |
- Цена: 187 530 ₴

![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6305439437_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6305442292_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6305442379_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6305440064_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6305439090_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6305437400_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6305440485_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXC158 (SSH158) Astron Limited [1.200 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6305437589_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
