
Мужские часы Seiko SBXD023 (SSJ023) Astron
132 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899102
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SBXD023 (SSJ023) Astron
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBXD023 / SSJ023
Astron Earth
Эти часы Astron на солнечной энергии посвящены теме «Solidity», символизируя инновационный дух Seiko, который присутствует с момента основания бренда в 1881 году. В серии, черпающей вдохновение из солнечной системы, эта модель вдохновлена именно Землей.
В новом футуристическом дизайне эти солнечные часы имеют двухкомпонентный алюминиевый и титановый безель со сверхтвердым покрытием. Безель двухслойной конструкции из материалов с отделкой и соответствующим циферблату цветом. Нижний слой виден через шесть выемок в верхнем слое.
Изготовленные в сверхтвердом титановом корпусе, эти часы имеют характерный синий циферблат с прессованным узором под сапфировым стеклом, вдохновленный водной поверхностью планеты.
Новая форма часовой и минутной стрелок с вырезанным центром, толстые и внушительные индексы, а также скошенные части браслета — все это добавляет ощущение роскоши.
Дополнительный циферблат "на 8 часов" показывает, получается ли сигнал GPS, запас хода, данные о секундах координации и режим полета для предотвращения приема сигналов GPS во время полета.
Часы автоматически подключаются к сети GPS на высоте до двух раз в день. Когда солнечный свет попадает на циферблат, механизм подключается к спутниковой сети GPS и автоматически настраивается на правильное время. В темноте часы запоминают время последнего ручного подключения и пытаются снова получить сигнал GPS в то же время.
Seiko Astron: первые в мире солнечные часы с GPS-приемником, работающие от света и автоматически подстраивающиеся под ваше точное время с помощью новейших спутниковых технологий.
Характеристики:
- Механизм - Cal.3X62 кварцевый на солнечном питании GPS
- Точность - ±15 сек/мес (без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес / 24 мес в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан, безель алюминий и титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г.)
- отображение даты
- прием сигнала GPS (автоприем/ручной прием)
- отображение результатов приема
- автокоррекция стрелок
- индикация запаса хода
- энергосбережение
- предотвращения перезаряда
- режим полета (предотвращения приема сигнала GPS)
Размеры:
Высота - 47.9 мм
Ширина - 42 мм
Толщина - 12 мм
Вес: 107 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 10 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | GPS |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 107 г |
- Цена: 132 300 ₴









