
Мужские часы Seiko SARH001 (SPB447) Craftsmanship
134 190 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899101
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SARH001 (SPB447) Craftsmanship
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SARH001 / SPB447
Presage Craftsmanship GMT
Серия Seiko Presage Craftsmanship проливает свет на традиционные японские ремесла и передает красоту Японии через механические часы. На этот раз красивая и функциональная модель с функцией GMT, которая отображается на глянцевом лаковом циферблате, что придает ощущение глубины.
Лак является очень прочным природным материалом, он использовался для изготовления мисок, тарелок и другой посуды, с древних времен был частью жизни людей.
Лакированные циферблаты серии Craftsmanship тщательно изготовлены путем сочетания инновационного метода производства, при котором металл и лак напрямую соединяются с традиционными технологиями для создания гладкой поверхности.
Лак, нанесенный на циферблат, должен иметь красивый блеск, но при этом он должен быть достаточно толстым, чтобы не мешать движению стрелок, что требует высокого уровня мастерства.
Под руководством художника по лаку Иссю Тамура в процессе участвовало множество мастеров по изготовлению лаковых изделий, которые наносили и полировали десятки раз, чтобы создать уникальный блестящий и глубокий вид лака.
Также спользуется приглушенный золотой цвет стрелки GMT и 24-часовой дисплей на внешней стороне индексов, которые гармонируют с глянцевым черным лаковым циферблатом, подчеркивая великолепную и элегантную сторону лакового покрытия Канадзавы.
Стрелка GMT в форме кисточки, доходящая до самого края циферблата, еще больше подчеркивает элегантность.
Кроме того, белые трехмерные штриховые индексы, часовая и минутная стрелки, а также зеркальная секундная стрелка максимизируют контраст с черным лакированным циферблатом, обеспечивая хорошую видимость.
Ремешок изготовлен из кожи, произведенной на кожевенном заводе, сертифицированном LWG (Leather Working Group)
Циферблат покрыт лаком вручную. Поэтому, в зависимости от продукта, могут быть видны различия в цветовом тоне или мелкие углубления, уникальные для лака.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R54, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 72 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
- Стрелка GMT (функция отображения времени второго часового пояса)
Размеры:
Высота: 48 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 12.4 мм
Вес: 87 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Вес | 87 г |
- Цена: 134 190 ₴






