![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6302291060_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт]
167 580 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899097
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBED013 / SSH169
Prospex Speedtimer GPS Solar
Limited Edition 1 000 шт
Первый GPS Solar Chronograph в коллекции Prospex — самый продвинутый хронограф следующего поколения в истории Seiko. Имея в своем активе множество достижений мирового лидерства в разработке хронографов, GPS Solar Speedtimer использует новейшие разработки в часовом деле для продвижения наследия Speedtimer.
Вдохновленные известным дизайном монохромного хронографа «Panda» 1972 года, эти часы имеют тот же стиль хронографа, что и оригинал, а также акценты золотого цвета в честь 100-летнего юбилея.
Корпус диаметром 42 мм и толщиной 12,9 мм дополнен трехрядным браслетом, выполненными из черной стали с твердым покрытием.
Под двойным изогнутым сапфировым стеклом находится дисплей двойного времени, функция высокоскоростной корректировки часового пояса и функция перевода времени. По периметру черного циферблата шкала хронографа на внутреннем безеле. Удобочитаемость функции секундомера повышается за счет дизайна отметок часового пояса UTC на боковой стороне безеля.
Часы оснащены собственным калибром 5X83 Solar GPS с возможностью измерения прошедшего времени с помощью функции хронографа, которая может измерять прошедшее время с точностью до 1/20 секунды. Точность составляет ± 15 секунд в месяц, а запас хода составляет 6 месяцев при полной зарядке, и их можно заряжать от любого источника света.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый, Cal. 5X83, на солнечной энергии
- Точность - ± 15 сек/мес (без радиокоррекции)
- Запас хода - 6 мес / 2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, покрытие Super Black Diamond Shield
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием сигнала GPS
- регулировка часового пояса авто/ручная
- режим полета
- мировое время (38 городов)
- энергосбережения
- хронограф (1/20 сек, всего 12 ч)
- индикация даты, дня недели
- вечный календарь (до 28 февраля 2100 г)
- отображение двойного времени
- автовыравнивание стрелок
Размеры:
Высота: 49,6 мм
Ширина: 42 мм
Толщина: 12,9 мм
Вес: 156 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 14 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | GPS |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 156 г |
- Цена: 167 580 ₴

![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6302297268_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6302297564_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6302314883_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6302298625_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6302298159_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6302502802_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6302503902_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SBED013 (SSH169) SPEEDTIMER GPS Limited [1,000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6302296851_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
