
Мужские часы Seiko Marinemaster SBDX065 (SLA079) 1968 Heritage
148 050 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899096
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Marinemaster SBDX065 (SLA079) 1968 Heritage
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDX065 / SLA079
Marinemaster 1968 Heritage
Оригинальные Seiko Marinemaste - SBDX001 были представлены в 2000 году как большие, современные и очень эффективные часы для профессионального дайвинга. После перерыва в производстве Marinemaster вернулись в 2023 году.
В 2024 году Seiko Marinemaster возвращаются в еще одной форме, которая возвращается к своим истокам с более крупным корпусом и высоким рейтингом водонепроницаемости.
Корпус из нержавеющей стали нового Marinemaster имеет диаметр 42,6 м, толщиой 13,4 мм, а расстояние от ушка до ушка 49,3 мм. Надежная середина для серьезных дайверов и повседневного ношения.
Черный стальной однонаправленный вращающийся безель имеет подробную 60-минутную шкалу и жемчуг LumiBrite на отметке 12 часов. Завинчивающаяся заводная головка находится в привычном для серии положении «4 часа», а водонепроницаемость составляет 300 метров.
Двойное куполообразное сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием защищает циферблат. Корпус оснащен матовым/полированным трехзвенным стальным браслетом. И браслет, и корпус имеют закаленное покрытие.
Циферблат черный матовый текстурированный, с крупными накладными индексами, заполненными LumiBrite. Часовая и минутная стрелки имеют вставки LumiBrite, как и секундная стрелка в стиле леденца.
Соответствующее циферблату наклонное окошко даты находится между 4 и 5 часами.
Соответствующая цвету, но не текстурированная минутная/секундная дорожка охватывает самый внешний периметр.
Часы работают на автоматическом механизме Seiko 8L35 с 26 камнями, частотой 28 800 полуколебаний в час (4 Гц) и запасом хода 50 часов.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8L35 с автоподзаводом / ручным заводом, 26 камней
- Стоп секунда
- Запас хода - 50 часов
- Точность - ±15-10 сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 300 метров
- Отображение даты
- Однонаправленный безель
Размеры:
Высота: 49,3 мм
Ширина: 42,6 мм
Толщина: 13,4 мм
Вес: 196 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия - 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 26 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.6 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 148 050 ₴









