
Мужские часы Grand Seiko SBGW281 Elegance Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899060
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW281 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW281
Elegance Collection
Bantō - переход времен года от зимы к весне.
Циферблат несет в себе постепенное
потепление солнца, деревьев и почвы,
которые появляются, когда начинает таять снег.
Циферблат этих нарядных часов имеет нежный оттенок шампанского, который вызывает в памяти Bantō, «sekki» или сезон в Японии, когда самые суровые дни зимы заканчиваются, и долгожданное тепло солнца освещает заснеженный пейзаж.
Эти изысканные часы с тонким механизмом с ручным заводом, калибром 9S64, просты в своем общем дизайне, но настолько изысканно отделаны, что их детали всегда завораживают.
Циферблат открытый и чистый, но если смотреть через заднюю крышку из сапфирового стекла, сложное совершенство собранного вручную и отрегулированного механизма становится совершенно и удовлетворительно ясным.
Благодаря длинной ходовой пружине и балансу, оба из которых изготовлены из фирменных сплавов SPRON, эти часы имеют стабильную точность и запас хода 72 часа.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64, ручной завод, 24 камня
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 44.3 мм
Ширина: 37.3 мм
Толщина: 11.7 мм
вес: 61 г
Ширина ремешка: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37.3 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 61 г |
- Цена: Цену уточняйте








