
Мужские часы Grand Seiko SBGY013 Elegance Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899058
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGY013 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGY013
Elegance Collection
Жемчужина Спринг Драйв, вдохновленная Омиватари.
Большую часть зимы озеро Сува замерзает,
и раз в несколько лет во льду появляется длинная гряда,
идущая от одного берега озера к другому.
По преданию «Омиватари» или место, где боги выходят на лед. Правда это или нет, но эта легенда вдохновила мастеров из расположенной неподалеку часовой студии Shinshu на создание циферблата изысканной тонкости для этих часов с ручным заводом Spring Drive.
Он имеет цвет, ощущение и текстуру заснеженного льда на озере Сува и выполнен в серебристом тоне.
Браслет имеет девятирядную конструкцию, обеспечивающую мягкое и точное прилегание к запястью.
Часы оснащены калибром Spring Drive Caliber 9R31 с двойным пружинным барабаном, обеспечивающим запас хода 72 часа при полном заводе.
Изысканная отделка видна через выставочную заднюю крышку и индикатор запаса хода.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R31 Spring Drive, с ручным заводом, 30 камней
- Точность - ± 1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 30 м
- Индикация запаса хода
Размеры:
Высота: 43.7 мм
Ширина: 38.5 мм
Толщина: 10.2 мм
Вес: 116 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 116 г |
- Цена: Цену уточняйте









