
Мужские часы Grand Seiko SBGE277 Sport Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899057
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGE277 Sport Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE277
Sport Collection GMT
Часы Spring Drive GMT с узором
в виде текстуры скалы на циферблате.
Все часы Grand Seiko Spring Drive спроектированы, изготовлены, собраны и настроены опытными мастерами часовой студии Shinshu, которая расположена в центральной Японии и окружена горным хребтом Хотака, самая высокая вершина которого достигает 3190 метров.
Поскольку горный хребет Хотака был создан вулканической активностью, его вершины и склоны имеют острые хребты и отвесные скалы, которые, даже будучи высеченными ветром и снегом на протяжении тысячелетий, раскрывают природу в ее самом драматичном виде.
Циферблат этих часов имеет цвет и текстуру, которые типичны для геологии хребта Хотака.
Благодаря уникальному калибру Spring Drive Grand Seiko секундная стрелка скользит бесшумно и плавно, без «тиканья», по циферблату, идеально отражая естественный и непрерывный ход времени. Запас хода составляет 72 часа при полном заводе и отображается на незаметном индикаторе рядом с отметкой восьми часов.
Стрелка GMT позволяет отображать время во втором часовом поясе.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R66 Spring Drive, 30 камней
- Точность - ± 1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках
- Водозащита - 200 м
Функції:
- индикация даты
- индикатор запаса хода
- 24-часовая стрелка (функция двойного отображения времени)
Размеры:
Высота: 50.8 мм
Ширина: 44 мм
Толщина: 14.7 мм
Вес: 186 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: Цену уточняйте







