
Мужские часы Grand Seiko SBGE269 Elegance Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899056
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGE269 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE269
Elegance Collection GMT
Япония делит четыре сезона на 24 малых сезона или сэкки.
Циферблат вдохновлен Тодзи - зимой,
а 24 малых сезона представлены шкалой GMT.
В Японии каждое из четырех времен года переживается в шести фазах, и все они имеют свои собственные отличительные черты. Тонкие переходы от одного к другому приближают природу времени к нашим чувствам. Часы GMT празднуют одну из 24 сезонных фаз года или сэкки.
Тодзи - момент, когда наступило зимнее солнцестояние. Дни короткие, а воздух свежий и чистый. Даже снег приглушает шум ветра.
Циферблат имеет текстуру и цвет снега, который покрывает ландшафт и мерцает в кристально чистом свете.
Стрелка GMT ловит последние лучи вечернего солнца.
Уникальное скользящее движение Spring Drive плавно и бесшумно перемещает секундную стрелку по циферблату, это идеальное выражение самой природы времени.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R66, 30 камней
- Точность - ± 1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
Функції:
- индикация даты
- 24-часовая стрелка (функция двойного отображения времени)
Размеры:
Высота: 48.5 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 14 мм
Вес: 152 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 152 г |
- Цена: Цену уточняйте








