
Мужские часы Grand Seiko SBGC244 Sport Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899054
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGC244 Sport Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGC244
Sport Collection
Благодаря фантазийному использованию материалов
Spring Drive Chronograph GMT получились
настолько прочными, насколько и эффектными.
Мощные часы сочетают в себе всю высокую функциональность калибра Spring Drive Chronograph 9R86 с уникальным дизайном и новым сочетанием материалов. В результате получились часы редкой утонченности.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, безель золотого цвета сразу привлекает внимание своей додекаэдрической формой, а кнопки изготовлены из розового золота 18 карат.
Благодаря такому сочетанию материалов часы одновременно поразительно красивы и очень прочны.
Кроме того, это, возможно, самый точный в мире хронограф с пружинным приводом, точность которого составляет ±15 секунд в месяц или ±1 секунду в день.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R86 Spring Drive, 50 камней
- Точность - ±1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь (частично 18-каратное золото, безель керамика)
- Водозащита - 100 м
Функции:
- стрелка GMT / 24-часовая стрелка
- хронограф (30 мин / 12 ч)
- индикатор запаса хода
- индикация даты
- регулировка разницы во времени, связанная с календарем
Размеры:
Высота: 51.2 мм
Ширина: 43.8 мм
Толщина: 16.1 мм
Вес: 190 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 50 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.8 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: Цену уточняйте








