
Часы Grand Seiko SBGX349 Elegance Collection
160 120 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899052
Отправка с 16 июня 2026Часы
Grand Seiko SBGX349 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGX349
Elegance Collection
“Gekka” Night Sky
Тема Grand Seiko «Природа времени» в циферблате,
вдохновленным «gekka», который выражает
прекрасный лунный свет и цвет ночного неба.
Это кварцевое творение является квинтэссенцией дизайна Grand Seiko.
Циферблат чистый и четкий, но имеет уникальную текстуру, которая привлекает и удерживает взгляд. Передает просторы ночного неба с динамичной и чернильно-синей окраской.
Корпус среднего размера имеет диаметр 34 мм и имеет тонкий, элегантный профиль с узким безелем и коробчатым кристаллом, что обеспечивает максимальную читаемость.
Часовая и минутная стрелки имеют алмазную огранку, чтобы отражать даже самый слабый свет и четко выделяться на королевском синем циферблате.
Часовые маркеры также имеют алмазную огранку.
Калибр 9F61 - эксклюзивный для Grand Seiko и обеспечивает точность 10 секунд в год. На первый взгляд часы классически традиционные, но при близком рассмотрении совершенство каждой детали раскрывает их уникальное наследие.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9F61, кварцевый
- Точность - ± 10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 41.5 мм
Ширина: 34 мм
Толщина: 10.7 мм
вес: 47 г
Ширина ремешка: 18 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 47 г |
- Цена: 160 120 ₴










